поставка трубной продукции и изоляционных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 32616312118 опубликован 21.08.2026, 13:51 в ЕИС
Начальная цена963 105 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616312118
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 29.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МУП "ТЭС"

ИНН-КПП
5517011752 - 551701001
ОГРН
1175543029518
ОКАТО
52223551000
Почтовый адрес
646970, Россия, Омская область, Кормиловский район, р.пос. Кормиловка, ул. Ленина, д.12
Местонахождение
646970, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КОРМИЛОВСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, РП. КОРМИЛОВКА, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
646970, Омская область, Кормиловский район, р.п. Кормиловка, ул. Добровольского, д. 2
Контакты
Люст Д. С., +7 (38170) 21006, muptes_2017@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубы круглого сечения прочие стальные
24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
864 Погонный метр1 114,7 ₽963 105 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства