Оказание услуг по обеспечению безопасности в местах проведения физкультурных и спортивных мероприятий

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616312119 опубликован 21.08.2026, 11:51 в ЕИС
Начальная цена330 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312119
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУ СО "УСМ"

ИНН-КПП
6453053795 - 645301001
ОГРН
1036405310193
ОКАТО
63401372000
Почтовый адрес
410012, обл. Саратовская обл, г. САРАТОВ Г., ул. Аткарская, зд. 29, стр. 4, корпус 4
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. АТКАРСКАЯ, ЗД. 29, СТР. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту проведения мероприятий
Контакты
ПРАВИКОВА М. М., 78452245040, zakupki64@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
500 Человеко-час660 ₽330 000 ₽