Закупка в 2026 году мини-футбольных ворот для нужд МАУ "ЦРФКиС "Барвихинский"
Начальная цена187 320 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312121
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ЦРФКИС "БАРВИХИНСКИЙ"
ИНН-КПП
5032207550 - 503201001
ОГРН
1155032006513
ОКАТО
46241804001
Почтовый адрес
143082обл МОСКОВСКАЯ, р-н ОДИНЦОВСКИЙ, д БАРВИХА, ДОМ 40, КОМНАТА 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, Д БАРВИХА, Д. 40, КОМ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Гарус А. Л., 74953671300, garus.anna85@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ворота футбольные, свободно стоящие с противовесом 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 4 Штука | 46 830 ₽ | 187 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения