Поставка школьной мебели
Начальная цена591 631,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312130
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ШКОЛА № 47"
ИНН-КПП
6229025278 - 622901001
ОГРН
1026201084854
ОКАТО
61401370000
Почтовый адрес
390044, обл. Рязанская, г. Рязань, ул. Великанова, д. 9, дом 9
Местонахождение
390044, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РЯЗАНЬ, УЛ. ВЕЛИКАНОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
390044, г. Рязань, ул. Великанова, д. 9
Контакты
Духанина А. Е., +7 (4912) 502479, zakupki223@mctrzn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 108 Штука | - | - |
| 2 | Столы деревянные для учебных заведений прочие 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 54 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму