приобретение мебели (тумба прикроватная)
Начальная цена418 818 ₽
Обеспечение контракта20 940,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312131
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСО "МАРЬЯНОВСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
5520004258 - 552001001
ОГРН
1025501719100
ОКАТО
52230551000
Почтовый адрес
646040, обл. Омская, р-н. Марьяновский, рп. Марьяновка, ул. Северная, д. 9А, дом 9А
Местонахождение
646040, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МАРЬЯНОВСКИЙ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, РП. МАРЬЯНОВКА, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
646040, Российская Федерация, Омская обл., Марьяновский р-н, рп. Марьяновка, ул. Северная, 9 а, ОКАТО: 52230551000
Контакты
Дьячкова К. А., 73816821491, marianov_internat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумбы деревянные для спальни 31.09.12.124 Тумбы деревянные для спальни | 166 Штука | 2 523 ₽ | 418 818 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму