Поставка сантехнического материала и оборудования
Начальная цена1 268 742,78 ₽
Обеспечение контракта63 437,13 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616312136
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 13:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ККБСМП
ИНН-КПП
4207031429 - 420501001
ОГРН
1034205001710
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650993, Кемеровская обл, г Кемерово, ул Николая Островского, дом 22
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Валова Н. Н., 73842465226, okbsmp.dogovor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | - | - |
| 2 | Фитинги для труб и трубок никелевые 24.45.24.130 Фитинги для труб и трубок никелевые | 20 Штука | - | - |
| 3 | Фитинги для труб и трубок никелевые 24.45.24.130 Фитинги для труб и трубок никелевые | 20 Штука | - | - |
| 4 | Фитинги для труб и трубок никелевые 24.45.24.130 Фитинги для труб и трубок никелевые | 30 Штука | - | - |
| 5 | Фитинги для труб и трубок никелевые 24.45.24.130 Фитинги для труб и трубок никелевые | 30 Штука | - | - |
| 6 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | - | - |
| 7 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | - | - |
| 8 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | - | - |
| 9 | Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов 25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов | 50 Секция | - | - |
| 10 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 40 Штука | - | - |
| 11 | Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из меди 25.99.11.192 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из меди | 30 Штука | - | - |
| 12 | Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из меди 25.99.11.192 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из меди | 20 Штука | - | - |
| 13 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 6 Штука | - | - |
| 14 | Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 40 Штука | - | - |
| 15 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | - | - |
| 16 | Манжеты и воротники резиновые 22.19.73.112 Манжеты и воротники резиновые | 20 Штука | - | - |
| 17 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 18 | Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 5 Штука | - | - |
| 19 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | - | - |
| 20 | Клапаны регулирующие 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 10 Штука | - | - |
| 21 | Клапаны регулирующие 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 20 Штука | - | - |
| 22 | Клапаны регулирующие 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 5 Штука | - | - |
| 23 | Клапаны регулирующие 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 5 Штука | - | - |
| 24 | Клапаны регулирующие 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 5 Штука | - | - |
| 25 | Полосы и ленты алюминиевые толщиной более 0,2 мм 24.42.24.120 Полосы и ленты алюминиевые толщиной более 0,2 мм | 10 Штука | - | - |
| 26 | Кольца резиновые уплотнительные 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 20 Штука | - | - |
| 27 | Кольца резиновые уплотнительные 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 40 Штука | - | - |
| 28 | Кольца резиновые уплотнительные 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 40 Штука | - | - |
| 29 | Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 10 Штука | - | - |
| 30 | Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 5 Штука | - | - |
| 31 | Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 15 Штука | - | - |
| 32 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | - | - |
| 33 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | - | - |
| 34 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | - | - |
| 35 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | - | - |
| 36 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | - | - |
| 37 | Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 30 Штука | - | - |
| 38 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 20 Штука | - | - |
| 39 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 20 Штука | - | - |
| 40 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 10 Штука | - | - |
| 41 | Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 42 | Манжеты и воротники резиновые 22.19.73.112 Манжеты и воротники резиновые | 20 Штука | - | - |
| 43 | Трубы полимерные жесткие прочие 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 50 Штука | - | - |
| 44 | Трубы полимерные жесткие прочие 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 20 Штука | - | - |
| 45 | Трубы полимерные жесткие прочие 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 20 Штука | - | - |
| 46 | Трубы полимерные жесткие прочие 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 20 Штука | - | - |
| 47 | Трубы полимерные жесткие прочие 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 20 Штука | - | - |
| 48 | Трубы полимерные жесткие прочие 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 20 Штука | - | - |
| 49 | Трубы полимерные жесткие прочие 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 20 Штука | - | - |
| 50 | Трубы полимерные жесткие прочие 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения