Текущий ремонт по замене трубопровода (теплообменника) в подвальном помещении ГАУЗ «ГКП № 8 г. Челябинск» по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, д. 3
Начальная цена369 314,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312137
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКП № 8 Г. ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7452014146 - 745201001
ОГРН
1027403775706
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
454007, г Челябинск, пр-кт Ленина, дом 3
Местонахождение
454007, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Шведов М. О., 83517000011, zakaz.gkp8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт по замене трубопровода (теплообменника) в подвальном помещении ГАУЗ «ГКП № 8 г. Челябинск» по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, д. 3 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 369 314,22 ₽ | 369 314,22 ₽ |