Выполнение работ по устройству противопожарной перегородки первого типа в библиотеке учреждения по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Металлургов, д.42А

Запрос котировок в электронной форме № 32616312139 опубликован 21.08.2026, 12:53 в ЕИС
Начальная цена48 341,57 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616312139
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГАУ "ЦСПСИД" "КАРАВЕЛЛА" ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА"

ИНН-КПП
6658087114 - 665801001
ОГРН
1036602644561
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620131, г Екатеринбург, ул Металлургов, дом 42А
Местонахождение
620131, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МЕТАЛЛУРГОВ, СТР. 42А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Извещением.
Контакты
Молокова О. В., 83432426305, it@karavella-e.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству противопожарной перегородки первого типа в библиотеке учреждения по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Металлургов, д.42А
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
1 Условная единица48 341,57 ₽48 341,57 ₽

Протоколы