Выполнение работ по текущему ремонту коридора и 2 (двух) помещений № 15, 15а на 3 (третьем) этаже, на объекте МТУСИ по адресу: г. Москва, ул. 1-я Парковая, д. 7.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616312140 опубликован 21.08.2026, 10:54 в ЕИС
Начальная цена3 270 700,71 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312140
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МТУСИ

ИНН-КПП
7722000820 - 772201001
ОГРН
1027700117191
ОКАТО
45290564000
Почтовый адрес
111024, г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 8а
Местонахождение
111024, Г.МОСКВА, УЛ. АВИАМОТОРНАЯ, Д.8А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, 1-я Парковая, д. 7
Контакты
Федоров В.Е., +7 (495) 9577799, доб.: 602, v.e.fedorov@mtuci.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 270 700,71 ₽3 270 700,71 ₽