Организации помещений на отметке +5 000 (возведение перегородок из гипсокартона, отделка полов с применением самовыравнивающейся смеси и организация электрических точек светильников, розеток и интернет розеток) в производственном здании № 1

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616312142 опубликован 21.08.2026, 10:54 в ЕИС
Начальная цена3 466 923,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312142
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ООО "АКРИЛАН"

ИНН-КПП
3327306761 - 332901001
ОГРН
1033301804469
ОКАТО
17401000000
Почтовый адрес
600016, обл. Владимирская, г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, д. 81Г, дом 81Г
Местонахождение
600016, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЛАДИМИР, УЛ. БОЛЬШАЯ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Д. 81Г

Место поставки и контакты

Место поставки
600016, Владимирская область, г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, д.81Г
Контакты
Бойцова Ю. А., +7 (492) 2470181, boycova@akrilan.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организации помещений на отметке +5 000 (возведение перегородок из гипсокартона, отделка полов с применением самовыравнивающейся смеси и организация электрических точек светильников, розеток и интернет розеток) в произв...
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
193,32 Квадратный метр17 933,6 ₽3 466 923,7 ₽