ОКПД2 43.32.10.110 Выполнение работ по ремонту оконных блоков на объектах Заказчика (Лот № 0021-РЕМ ПРОД-2026-СНРГ)

Запрос предложений в электронной форме № 32616312148 опубликован 21.08.2026, 10:56 в ЕИС
Начальная цена20 252 123,22 ₽
Обеспечение заявки450 023,22 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ООО "СНРГ"

ИНН-КПП
7710898590 - 246601001
ОГРН
1117746808101
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
660049, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Перенсона, зд. 2А, помещ. 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПЕРЕНСОНА, ЗД. 2А, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярск
Контакты
Кавенькин А. А., +7 (495) 1220555, KavenkinAA@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб...
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица20 252 123,22 ₽20 252 123,22 ₽

Протоколы