Выполнение строительно-монтажных работ по обустройству парковки автотранспорта по адресу: Калининградская область, Зеленоградский район, Заостровье поселок сельского типа, АО «ОКОС»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616312149 опубликован 21.08.2026, 10:56 в ЕИС
Начальная цена3 754 520 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312149
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АО "ОКОС"

ИНН-КПП
3917023886 - 391801001
ОГРН
1053915512122
ОКАТО
27215813010
Почтовый адрес
238590, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, п Заостровье
Местонахождение
238590, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ, П. ЗАОСТРОВЬЕ

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, Зеленоградский район, Заостровье поселок сельского типа, АО «ОКОС», земельный участок с КН 39:05:000000:3206
Контакты
Михайлова С. Н., +7 (911) 4557288, okosz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 754 520 ₽3 754 520 ₽