Поставка пробирок для взятия капиллярной и венозной крови

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616312165 опубликован 21.08.2026, 12:58 в ЕИС
Начальная цена154 480 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312165
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ДГБ Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"

ИНН-КПП
6612048514 - 661201001
ОГРН
1156658082404
ОКАТО
65436900000
Почтовый адрес
623428, Свердловская область, Каменск-Уральский город, Победы проспект, дом 101
Местонахождение
623418, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 101

Место поставки и контакты

Место поставки
- Свердловская область, г.Каменск-Уральский, пр. Победы, 101 (КДЛ)
Контакты
Шишко А. В., 83439396045, gb7post2010@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия венозной крови , 13х75 мм, с антикоагулянтом К3ЭДТА 2,5 мл
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 600 Штука--
2
Пробирка вакуумная для взятия венозной крови , 13х75 мм, активатор свертывания кремнезем 3,5 мл,
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
7 200 Штука--
3
Пробирка вакуумная для взятия венозной крови , 13х100 мм, активатор свертывания кремнезем 6,0 мл,
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 200 Штука--
4
Пробирка вакуумная для взятия венозной крови , 13х75 мм, Тринатрий цитрат 3,2% (9:1) 1,8 мл,
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 200 Штука--
5
Пробирка вакуумная для взятия венозной крови , 13х100 мм, кремнезем с разделительным гелем 5,0 мл
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 200 Штука--
6
Игла двухсторонняя для взятия венозной крови с визуальной камерой (21G*1" (0,8*25мм)
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 400 Штука--
7
Игла двухсторонняя для взятия венозной крови с визуальной камерой (21G*1 ?" (0,8*32мм)
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 400 Штука--
8
Микропробирка для взятия капиллярной крови с наполнителем К3ЭДТА, 0,2 мл
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму