Горюче-смазочные материалы

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616312166 опубликован 21.08.2026, 10:58 в ЕИС
Начальная цена498 159,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312166
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СГБУ ВО "КАМЫШИНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"

ИНН-КПП
3410060432 - 341001001
ОГРН
1023404977067
ОКАТО
18415000000
Почтовый адрес
Волгоградская обл., г. Камышин, ул. Гагарина, 86 В
Местонахождение
403889, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАМЫШИН, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 86В

Место поставки и контакты

Место поставки
Через собственные или арендованные АЗС Поставщика, расположенные в радиусе не более 7 км от места нахождения Заказчика, расположенного по адресу: 403889, Волгоградская обл., г. Камышин, ул. Гагарина, д. 86В.
Контакты
Кузьмич С. Н., 6438445747636, leshozkam2007@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный
19.20.21.100 Бензин автомобильный
690 Литр; кубический дециметр--
2
Топливо дизельное
19.20.21.300 Топливо дизельное
4 600 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения