Поставка запасных частей к комбайнам Акрос 585, Дон 680
Начальная цена5 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312167
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО СП "ГОЛЫШМАНОВСКОЕ"
ИНН-КПП
7214008190 - 722001001
ОГРН
1077214000104
ОКАТО
71218820001
Почтовый адрес
627320, Тюменская обл, Голышмановский р-н, с Голышманово, ул Головина, дом 2
Местонахождение
627303, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГОЛЫШМАНОВСКИЙ, УЛ ГОЛОВИНА, С ГОЛЫШМАНОВО, ЗД. 2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Кошилов М. А., 7 0 0 70 0 7 3452 767, petrachuk.sa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | - | - | 5 000 000 ₽ |