Поставка грузоподъемного оборудования и комплектующих

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616312174 опубликован 27.08.2026, 09:47 в ЕИС
Начальная цена7 000 000 ₽
Обеспечение заявки140 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312174
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АО "МЕТРОСТРОЙ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ"

ИНН-КПП
7810904590 - 781001001
ОГРН
1207800130560
ОКАТО
40284000000
Почтовый адрес
196233, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Витебский, д. 109, литера в, помещ. 1Н, дом 109, корпус в, офис (квартира) 1Н
Местонахождение
196233, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГАГАРИНСКОЕ, ПР-КТ ВИТЕБСКИЙ, Д. 109, ЛИТЕРА В, ПОМЕЩ. 1-Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Базирова И. Г., 79500119266, ilmira.bazirova@metrostr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Грузоподъемное оборудование и комплектующие
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
-54 449,77 ₽-
2
Грузоподъемное оборудование и комплектующие
25.93.11.140 Стропы и аналогичные изделия из черных металлов без электрической изоляции
-448 710,85 ₽-
3
Грузоподъемное оборудование и комплектующие
25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия
-9 271,62 ₽-
4
Грузоподъемное оборудование и комплектующие
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
-3 846,54 ₽-
5
Грузоподъемное оборудование и комплектующие
27.90.40.130 Захваты подъемные электромагнитные
-102 839,6 ₽-
6
Грузоподъемное оборудование и комплектующие
28.15.25.130 Полиспасты
-66 102 ₽-
7
Грузоподъемное оборудование и комплектующие
28.22.11.111 Тали ручные
-329 085,03 ₽-
8
Грузоподъемное оборудование и комплектующие
28.22.12.190 Лебедки прочие
-12 859,47 ₽-
9
Грузоподъемное оборудование и комплектующие
28.22.13.119 Домкраты прочие
-50 880,1 ₽-
10
Грузоподъемное оборудование и комплектующие
28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
-157 514,5 ₽-
11
Грузоподъемное оборудование и комплектующие
32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма
-6 538,38 ₽-