поставка перчаток медицинских

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616312177 опубликован 21.08.2026, 11:00 в ЕИС
Начальная цена815 632 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312177
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

ИНН-КПП
3436005130 - 343601001
ОГРН
1023404965210
ОКАТО
18415000000
Почтовый адрес
403873, обл. Волгоградская, г. Камышин, ул. Пролетарская, д. 82, дом 82
Местонахождение
403873, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАМЫШИН, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 82

Место поставки и контакты

Место поставки
403873, Волгоградская область, Г. КАМЫШИН, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 82
Контакты
Кролик Ю. С., 8445752304, uliannakrolik@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки резиновые
22.19.60.110 Перчатки резиновые
5 Упаковка--
2
Перчатки резиновые
22.19.60.110 Перчатки резиновые
250 Упаковка--
3
Перчатки резиновые
22.19.60.110 Перчатки резиновые
400 Упаковка--
4
Перчатки резиновые
22.19.60.110 Перчатки резиновые
10 Упаковка--
5
Перчатки резиновые
22.19.60.110 Перчатки резиновые
10 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму