№31 поставка двухрядных мобильных хореографических станков для нужд МАУК "ДК "Юбилейный"

Запрос котировок в электронной форме № 32616312183 опубликован 21.08.2026, 12:01 в ЕИС
Начальная цена41 360 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616312183
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 13:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МАУК "ДК "ЮБИЛЕЙНЫЙ"

ИНН-КПП
1828012624 - 182801001
ОГРН
1041800083181
ОКАТО
94410000000
Почтовый адрес
427433, Респ Удмуртская, г Воткинск, ул Мира, дом 19
Местонахождение
427433, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ВОТКИНСК, УЛ. МИРА, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Мира, д. 19
Контакты
Атнажева В. К., 83412936610315, v.atnazheva@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Станки двухрядные мобильные хореографические
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
5 Штука8 272 ₽41 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы