№ 946 поставка мебели для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Завьяловском районе
Начальная цена136 666,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312185
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЦСОН
ИНН-КПП
1840091735 - 184001001
ОГРН
1191832021897
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426004, г Ижевск, ул Ломоносова, дом 9А
Местонахождение
426004, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
по договору
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 19 Штука | - | - |
| 2 | шкаф 31.01.11.120 Шкафы офисные металлические | 1 Штука | - | - |
| 3 | шкаф 31.01.11.120 Шкафы офисные металлические | 1 Штука | - | - |
| 4 | Шкаф 31.01.11.120 Шкафы офисные металлические | 1 Штука | - | - |
| 5 | вешалка напольная 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму