Поставка средств для промывки теплообменников

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616312192 опубликован 21.08.2026, 13:03 в ЕИС
Начальная цена35 335 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312192
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ООО "КАДЕНС"

ИНН-КПП
7203506684 - 720301001
ОГРН
1207200012579
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625002, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Комсомольская, д. 23, стр. 1, офис. 307, дом 23, корпус 1, офис (квартира) 307
Местонахождение
625002, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23, СТР. 1, ОФИС 307

Место поставки и контакты

Место поставки
625001, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Полевая, д. 105, стр. 3.
Контакты
Баталова Е. В., 7 3452 394393 12012, office@cadence.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука7 067 ₽35 335 ₽