Поставка продуктов питания (мороженое)
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта20 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312214
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЕВПАТОРИЙСКИЙ ВОЕННЫЙ ДЕТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ ИМЕНИ Е.П.ГЛИНКИ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ
ИНН-КПП
7841000499 - 911001001
ОГРН
1037867000852
ОКАТО
35409000000
Почтовый адрес
297408, Респ. Крым, г. Евпатория, ул. Дувановская, д. 21, дом 21
Местонахождение
297408, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. ЕВПАТОРИЯ, УЛ. ДУВАНОВСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Крым Респ , ОКАТО: 35000000000
Контакты
Тищенко В. А., +7 (978) 7268552, tender@lekardeti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мороженое пломбир с наполнителями и добавками 10.52.10.152 Мороженое пломбир с наполнителями и добавками | - | 77,32 ₽ | - |
| 2 | Мороженое пломбир с наполнителями и добавками 10.52.10.152 Мороженое пломбир с наполнителями и добавками | - | 77,32 ₽ | - |
| 3 | Мороженое пломбир с наполнителями и добавками 10.52.10.152 Мороженое пломбир с наполнителями и добавками | - | 83,51 ₽ | - |
| 4 | Мороженое пломбир с наполнителями и добавками 10.52.10.152 Мороженое пломбир с наполнителями и добавками | - | 72,46 ₽ | - |
| 5 | Мороженое пломбир с наполнителями и добавками 10.52.10.152 Мороженое пломбир с наполнителями и добавками | - | 74,67 ₽ | - |
| 6 | Мороженое пломбир с наполнителями и добавками 10.52.10.152 Мороженое пломбир с наполнителями и добавками | - | 75,68 ₽ | - |
| 7 | Мороженое пломбир с наполнителями и добавками 10.52.10.152 Мороженое пломбир с наполнителями и добавками | - | 72,46 ₽ | - |
| 8 | Мороженое пломбир с наполнителями и добавками в глазури 10.52.10.154 Мороженое пломбир с наполнителями и добавками в глазури | - | 96,23 ₽ | - |
| 9 | Мороженое пломбир с наполнителями и добавками в глазури 10.52.10.154 Мороженое пломбир с наполнителями и добавками в глазури | - | 96,23 ₽ | - |
| 10 | Мороженое пломбир с наполнителями и добавками в глазури 10.52.10.154 Мороженое пломбир с наполнителями и добавками в глазури | - | 101,06 ₽ | - |
| 11 | Мороженое пломбир с наполнителями и добавками 10.52.10.152 Мороженое пломбир с наполнителями и добавками | - | 95,95 ₽ | - |
| 12 | Мороженое пломбир с наполнителями и добавками 10.52.10.152 Мороженое пломбир с наполнителями и добавками | - | 95,95 ₽ | - |
| 13 | Мороженое пломбир с наполнителями и добавками 10.52.10.152 Мороженое пломбир с наполнителями и добавками | - | 45,69 ₽ | - |
| 14 | Мороженое сливочное с наполнителями и добавками 10.52.10.112 Мороженое сливочное с наполнителями и добавками | - | 45,69 ₽ | - |
| 15 | Мороженое пломбир с наполнителями и добавками 10.52.10.152 Мороженое пломбир с наполнителями и добавками | - | 78,7 ₽ | - |
| 16 | Мороженое пломбир с наполнителями и добавками 10.52.10.152 Мороженое пломбир с наполнителями и добавками | - | 78,7 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения