Поставка реагентов для определения множества наркотиков в моче (10 видов)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616312219 опубликован 21.08.2026, 15:07 в ЕИС
Начальная цена1 320 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312219
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НОКНД"

ИНН-КПП
5407136445 - 540601001
ОГРН
1025403217014
ОКАТО
50401386000
Почтовый адрес
630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 21А, дом 21А
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. КАИНСКАЯ, Д. 21А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новосибирск, ул. Каинская, 21а
Контакты
Маркина М. С., 83833477850, msmarkina@noknd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 000 Набор660 ₽1 320 000 ₽