Выполнение работ по техническому обслуживанию газового оборудования котельной филиала ГлавУпДК при МИД России Московский Загородный Клуб «Москоу Кантри Клаб»
Начальная цена1 634 463,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312222
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВУПДК ПРИ МИД РОССИИ
ИНН-КПП
7704010978 - 770401001
ОГРН
1027700347840
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 20, дом 20
Местонахождение
119034, Г.МОСКВА, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями документации
Контакты
Фатьянова Е. В., +8 (495) 7703543, zakupki@updk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежемесячное техническое обслуживание газового оборудования котельной (ЕМТО) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 24 Условная единица | - | - |
| 2 | Годовое техническое обслуживание газового оборудования (ГТО) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | - | - |
| 3 | Поверка сигнализатора загазованности СО и СН4 (СТГ 1-1 Д10) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | - | - |
| 4 | Поверка сигнализаторов загазованности СО и СН4 (комплект: RGDCO0MP1 Seitron на угарный газ +RGDMETMP1 Seitron наприродный газ Метан) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | - | - |