Выполнение работ по разработке проектов по установлению санитарно-защитных зон на территории АО "ЦКБ ТМ" по адресам: г. Тверь, Петербургское шоссе, д. 45в и г. Тверь, ул. Бочкина, д. 7, 9, 16
Начальная цена1 175 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616312226
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЦКБ ТМ"
ИНН-КПП
6952032279 - 695201001
ОГРН
1126952005575
ОКАТО
28401365000
Почтовый адрес
170003, г. Тверь, шоссе Петербургское, д. 45в
Местонахождение
170003, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТВЕРЬ, Ш. ПЕТЕРБУРГСКОЕ, Д. 45В
Место поставки и контакты
Место поставки
170003, Тверская область, Г. ТВЕРЬ, Ш. ПЕТЕРБУРГСКОЕ, Д.45В
Контакты
Цветкова И. Н., +7 (4822) 554176, zakupki@ckbtm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги консультативные в области окружающей среды 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 1 175 000 ₽ | 1 175 000 ₽ |