Поставка канцтоваров (клей, изделия пластмассовые, шпагат из джута)
Начальная цена34 261,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312238
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:15
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ЗООПАРК"
ИНН-КПП
7453045884 - 745301001
ОГРН
1027403898708
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454080, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Труда
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ТРУДА, Д. 191
Место поставки и контакты
Место поставки
454080, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, 191, ОКАТО: 75401386000
Контакты
Емельянова А. А., +7 (351) 2634356, urist@chelzoo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 49,12 ₽ | 245,6 ₽ |
| 2 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 16 Штука | 233,7 ₽ | 3 739,2 ₽ |
| 3 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 28 Штука | 52,26 ₽ | 1 463,28 ₽ |
| 4 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 1 Штука | 334,91 ₽ | 334,91 ₽ |
| 5 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 194,26 ₽ | 2 136,86 ₽ |
| 6 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 39,96 ₽ | 359,64 ₽ |
| 7 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 525,3 ₽ | 525,3 ₽ |
| 8 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 29 Штука | 67,3 ₽ | 1 951,7 ₽ |
| 9 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 61,6 ₽ | 924 ₽ |
| 10 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 279,76 ₽ | 3 357,12 ₽ |
| 11 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 33 Штука | 264,71 ₽ | 8 735,43 ₽ |
| 12 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 213,24 ₽ | 1 066,2 ₽ |
| 13 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 220,89 ₽ | 2 871,57 ₽ |
| 14 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 3 Упаковка | 704,42 ₽ | 2 113,26 ₽ |
| 15 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 247,42 ₽ | 1 237,1 ₽ |
| 16 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 67 Штука | 33,83 ₽ | 2 266,61 ₽ |
| 17 | Шпагат из джута или прочих лубяных текстильных волокон 13.94.11.110 Шпагат из джута или прочих лубяных текстильных волокон | 4 Штука | 233,4 ₽ | 933,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима