Право заключения договора на поставку продукции «Тринатрийфосфат» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (4570384)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616312242 опубликован 21.08.2026, 11:11 в ЕИС
Начальная цена2 620 560 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616312242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
14.10.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Моисеева И. В., +7 (343) 2889471, Irina.V.Moiseeva@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРИНАТРИЙФОСФАТ ТЕХНИЧЕСКИЙ
20.13.42.130 Фосфаты
17 900 Килограмм146,4 ₽2 620 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму