Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию оборудования котельной
Начальная цена248 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Копия-obosnovanie_nmts-_2_.xlsxУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12728767 2026_08_20-11_49.docxПриложение ПИК к проекту договора 12728767 2026_08_20-11_49 (МСК).docxОбразцы документов.docxИзвещение+закупка+№010171-24.docxДокументация+по+торгам+закупка+№010171-24.docxТЗ на ТО котельной Длинная (1).docxприложения 6-11.docКритерии.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронном виде
Реестровый номер
32616312245
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 13:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НОГИНСКТРАСТИНВЕСТ"
ИНН-КПП
5031066508 - 503101001
ОГРН
1065031024728
ОКАТО
46239501000
Почтовый адрес
142406, Московская область, г. Ногинск, Больничный проезд, д.5
Местонахождение
142406, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОГИНСК, ПР-Д БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Горбачева Ю. Н., 74965195000, 5195000@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание котельной 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 12 Штука | 20 666,67 ₽ | 248 000 ₽ |