Поставка дизельного летнего топлива экологического класса К5 (сентябрь 2026г.)
Начальная цена15 465 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616312249
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "АВТОКОЛОННА № 1456"
ИНН-КПП
3528006856 - 352801001
ОГРН
1023501260573
ОКАТО
19430000000
Почтовый адрес
162608, обл. Вологодская, г. Череповец, ул. Боршодская, д. 12, дом 12
Местонахождение
162608, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЧЕРЕПОВЕЦ, УЛ. БОРШОДСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Вологодская область
Контакты
Андреева Н. А., +8 (921) 0524866, comm1456@cherepovetscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 150 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 103 100 ₽ | 15 465 000 ₽ |