Выполнение работ по устройству основания спортивной площадки
Начальная цена1 518 999,93 ₽
223-ФЗ
Документы
X. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ ЗАПРОСА КОТИРОВОК.docxXII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsxПриложение ПИК к проекту договора 12722185 2026_08_18-13_50 (МСК).docxИзвещение_запрос_котировок_СМСП (1).docxПриложение 6 к Договору Локальный сметный расчет.xlsxУмный договор _работы_ _вер_46_ 12722185 2026_08_18-13_50.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312251
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №11 ИМ.Г.С. ТИТОВА ГОЩ
ИНН-КПП
5050031839 - 505001001
ОГРН
1025006525125
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
141103, Московская область, г.о. Щёлково, ул. Институтская, стр. 5
Местонахождение
141103, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Г. ЩЁЛКОВО, УЛ ИНСТИТУТСКАЯ, СТР. 5, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ч. X «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ» извещения
Контакты
Вороницына Е. В., 74962536656, sch-11titova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству основания спортивной площадки 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 1 518 999,93 ₽ | 1 518 999,93 ₽ |