Поставка "Насосы ЦНСМ" для нужд Новогорьковской ТЭЦ филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" (4571644)
Начальная цена681 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616312270
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 14:00
Подведение итогов
21.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Рау Л. Л., +7 (831) 2577111, Lyudmila.Rau@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАСОС ЦНСМ-38-110 С/ДВ 30КВТ 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 340 800 ₽ | 681 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму