Поставка "Насос ЦН " для нужд Новогорьковской ТЭЦ филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" (4571614)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616312275 опубликован 21.08.2026, 11:16 в ЕИС
Начальная цена4 514 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616312275
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 14:00
Подведение итогов
21.10.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Рау Л. Л., +7 (831) 2577111, Lyudmila.Rau@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАСОС ЦН-400-105
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука4 514 000 ₽4 514 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму