Поставка продукции «Новогодние подарки" для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс», АО "ЕТК" (586/26) (4571307)
Начальная цена2 230 960 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616312281
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
14.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Свердловская область,
Контакты
Кадеева Н. А., +7 (343) 2889394, Natalya.Kadeeva@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Новогодние подарки 32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 1 365 Штука | - | - |
| 2 | Новогодние подарки 32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 635 Штука | - | - |