Средство для дезинфекции
Начальная цена195 105,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312295
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МНОГОПРОФИЛЬНОЕ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОЧИСТКЕ ГОРОДА"
ИНН-КПП
5800011392 - 580001001
ОГРН
1245800009663
ОКАТО
56401377000
Почтовый адрес
440003, обл. Пензенская, г. Пенза, ул. Индустриальная, влд. 38, дом 38
Местонахождение
440003, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г.. ПЕНЗА, УЛ. ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ВЛД. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, ул. Бийская, 3в
Контакты
Рябова А. Б., +7 (927) 3813554, njusja13@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В соответствии с извещением о закупке 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Штука | 3 251,76 ₽ | 195 105,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму