Право заключения договора на поставку продукции «Натр едкий технический жидкий тарированный» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (28/27) (4566606)
Начальная цена8 008 400,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616312299
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
14.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Свердловская область,
Контакты
Селиванова О. В., +7 (343) 2889132, Olga.Selivanova@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натр едкий технический очищенный 20.13.25.111 Гидроксид натрия (сода каустическая) | 138 195 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 57,95 ₽ | 8 008 400,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму