ОКДП2 69.20.29.000 Консультационные услуги по проведению актуарного оценивания пенсионных и долгосрочных социальных обязательств Группы РусГидро в соответствии с МСФО 2026-2029 гг. (Лот № 0001-КОНС ДЭК-2026-РГОЦО)
Начальная цена7 410 000 ₽
Обеспечение заявки272 213,15 ₽
223-ФЗ
Документы
0001-КОНС-ДЭК-2026-РГОЦО_ДоЗ Запрос предложений.docx0001-КОНС ДЭК-2026-РГОЦО_Приложение №1 к Доз - Технические требования.docx0001-КОНС ДЭК-2026-РГОЦО_Приложение №4 к ДоЗ - Форма 3 КП и Структуры НМЦ.xlsx0001-КОНС-ДЭК-2026-РГОЦО_Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.docx0001-КОНС ДЭК-2026-РГОЦО_Приложение №9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.docx0001-КОНС ДЭК-2026-РГОЦО_Приложение №2 к ДоЗ - Проект договора.docx0001-КОНС ДЭК-2026-РГОЦО_Приложение № 10 к ДоЗ - Форма заявки на аккредитацию.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616312301
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РУСГИДРО ОЦО"
ИНН-КПП
7804328940 - 525801001
ОГРН
1057813314525
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
117393, г Москва, р-н Обручевский, ул Архитектора Власова, дом 51
Местонахождение
603140, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР МОТАЛЬНЫЙ, Д. 8, ОФИС 306С
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижний Новгород
Контакты
Кочунова Н. В., +7 (495) 1220555, KochunovaNV@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области бухгалтерского учета прочие 69.20.29.000 Услуги в области бухгалтерского учета прочие | 1 Условная единица | 7 410 000 ₽ | 7 410 000 ₽ |