Поставка оборудования: Вихревой индукционный нагреватель ВИН-50
Начальная цена343 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616312307
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО ПЛЕМПРЕДПРИЯТИЕ "БАРНАУЛЬСКОЕ"
ИНН-КПП
2225065321 - 222501001
ОГРН
1042202274828
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656906, г. Барнаул, ул. Зоотехническая, 97
Местонахождение
656906, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ЗООТЕХНИЧЕСКАЯ, РП. ЮЖНЫЙ, Д. 97
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край, г. Барнаул, ул. Зоотехническая, 97
Контакты
Васьковская Татьяна Юрьевна, +7 (385) 2676951, plembull22@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование индукционного электронагрева 28.21.13.121 Оборудование индукционного электронагрева | 1 Штука | 343 750 ₽ | 343 750 ₽ |