Поставка мебели (кресла-мешки и столов) для нужд МТУСИ
Начальная цена501 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312311
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МТУСИ
ИНН-КПП
7722000820 - 772201001
ОГРН
1027700117191
ОКАТО
45290564000
Почтовый адрес
111024, г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 8а
Местонахождение
111024, Г.МОСКВА, УЛ. АВИАМОТОРНАЯ, Д.8А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Тухачевского, д. 18., этаж 2.
Контакты
Комиссарова Валентина Николаевна, 74959577799 491, v.n.komissarova@mtuci.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-мешок тип 1 13.92.24.130 Пуфы | 4 Штука | - | - |
| 2 | Кресло-мешок тип 2 13.92.24.130 Пуфы | 4 Штука | - | - |
| 3 | Кресло-мешок тип 3 13.92.24.130 Пуфы | 4 Штука | - | - |
| 4 | Кресло-мешок тип 4 13.92.24.130 Пуфы | 4 Штука | - | - |
| 5 | Кресло-мешок тип 5 13.92.24.130 Пуфы | 4 Штука | - | - |
| 6 | Журнальный стол 31.09.12.132 Столы журнальные деревянные | 2 Штука | - | - |
| 7 | Стол письменный 31.01.11.110 Столы офисные металлические | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму