Текущий ремонт теплофикационной установки ПСВ 500-14-23 ст.№2
Начальная цена174 758,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312319
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЯТЭК"
ИНН-КПП
2210009187 - 221101001
ОГРН
1122210000880
ОКАТО
01430000000
Почтовый адрес
658837, Алтайский край, г Яровое, Пушкина улица, дом 2а
Местонахождение
658837, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. ЯРОВОЕ, УЛ. ПУШКИНА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
658837, Россия, Алтайский край, г. Яровое, улица Пушкина, дом 2а
Контакты
КОХАН М. В., 73856824612, zakupki.yatek@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 174 758,86 ₽ | 174 758,86 ₽ |