Поставка насоса Calpeda N4 150-400B/В для нужд Северо-Западного филиала ФГБУ «Главрыбвод»

Электронный аукцион № 32616312339 опубликован 21.08.2026, 11:24 в ЕИС
Начальная цена1 381 337,17 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
32616312339
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"

ИНН-КПП
7708044880 - 772501001
ОГРН
1037739477764
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
115114, г. Москва, пер. 1-й Дербеневский, д. 5, стр. 4, дом 5, корпус 4
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПЕР. 1-Й ДЕРБЕНЕВСКИЙ, Д. 5, СТР. 4, ОФИС 101

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Карабанова Э. С., 7 8122730774, karabanova.es@szf.glavrybvod.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука1 381 337,17 ₽1 381 337,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы