Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем охранно-пожарной сигнализации, системы порошкового пожаротушения , средств пожаротушения, технических средств системы охраны и видеонаблюдения , обслуживание шлагбаумов и откатных ворот , тревожной кнопки на 2026-2027 год объектов Студии, находящихся по адресу: г. Москва, ул. Советской Армии дом 4, стр.1,2., г. Королев м-он Юбилейный, улица Тихонравова, дом 29
Начальная цена990 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312341
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФАУ "СТУДИЯ ВОЕННЫХ ХУДОЖНИКОВ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ
ИНН-КПП
7702060331 - 770201001
ОГРН
1037739783135
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
129272, г Москва, ул Советской Армии, дом 4
Местонахождение
129272, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МЕЩАНСКИЙ, УЛ СОВЕТСКОЙ АРМИИ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Советской Армии дом 4, стр.1,2., г. Королев м-он Юбилейный, улица Тихонравова, дом 29
Контакты
Шишкова Т. Н., 7 495 681 40 69, gosplan@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем охранно-пожарной сигнализации, системы порошкового пожаротушения , средств пожаротушения, технических средств системы охраны и видеонаблюдения , обслуживание... 80.20.10 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 82 500 ₽ | 990 000 ₽ |