Анализатор гемостаза (коагулометр)
Начальная цена287 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312353
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГБ Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ"
ИНН-КПП
6623116357 - 662301001
ОГРН
1169658051683
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622051, Свердловская область, Нижний Тагил город, Коминтерна улица, дом 54
Местонахождение
622051, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ КОМИНТЕРНА, ЗД. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Кузнецкого 10 (до места эксплуатации)
Контакты
Захарова Т. С., +83435384676 () 949, zakup@dgbnt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор гемостаза (коагулометр) 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 287 000 ₽ | 287 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму