Поставка молочной продукции
Начальная цена708 854,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616312359
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СЕВЕРОУРАЛЬСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6631000959 - 661701001
ОГРН
1036601930067
ОКАТО
65490000000
Почтовый адрес
624480, Свердловская область, г. Североуральск, ул. Ленина, 33
Местонахождение
624480, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОУРАЛЬСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Волкова Д. М., 83438020568, sev-cgb-zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 3 700 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 800 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Творог 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 370 Килограмм | - | - |
| 4 | Сметана 10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности | 200 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму