Выполнение работ по капитальному ремонту котла ДКВР-6,5 / 13.
Начальная цена16 800 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616312365
Площадка
ЕИС
Публикация
21.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СКТБЭ"
ИНН-КПП
7717633296 - 771701001
ОГРН
5087746576605
ОКАТО
45280577000
Почтовый адрес
129226, г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 12, к. 1, помещ. 1, дом 12, корпус 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
129226, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РОСТОКИНО, УЛ. СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ, Д. 12, К. 1, ПОМЕЩ. 1/3
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Сивов И. А., +7 (495) 6627116, доб.: 153, sivov@intelhim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котлы, работающие с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ) 25.30.11.130 Котлы, работающие с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ) | 1 Условная единица | 16 800 000 ₽ | 16 800 000 ₽ |