Выполнение работ по ремонту кровли здания
Начальная цена1 458 822,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616312370
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ НСО "КСП № 1"
ИНН-КПП
5404110625 - 540401001
ОГРН
1025401494580
ОКАТО
50401377000
Почтовый адрес
630078, Новосибирская область, Новосибирск город, Котовского улица, дом 5/3
Местонахождение
630078, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. КОТОВСКОГО, Д. 5/3
Место поставки и контакты
Место поставки
Котовского 5/3
Контакты
Агеев А. С., 83833081419, oljj@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 458 822,69 ₽ | 1 458 822,69 ₽ |