Оказание услуг по предоставлению лицензии на право использования RuDesktop для нужд АО «КрасАвиаПорт».

Запрос котировок в электронной форме № 32616312383 опубликован 21.08.2026, 15:29 в ЕИС
Начальная цена146 160 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616312383
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АО "КРАСАВИАПОРТ"

ИНН-КПП
2411028461 - 241101001
ОГРН
1182468018150
ОКАТО
04214000000
Почтовый адрес
663021, Красноярский край, пгт Емельяново, тер Аэропорт Черемшанка
Местонахождение
663013, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП.. ЕМЕЛЬЯНОВО, ТЕР. АЭРОПОРТ ЧЕРЕМШАНКА, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
663013, Красноярский край, м.о. Емельяновский, г.п. Емельяново, тер. Аэропорт Черемшанка, зд. 3.
Контакты
Жураковская О. И., 3912267583, oiz@krasaviaport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица146 160 ₽146 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы