Поставка топлива дизельного летнего (оптовая реализация) для ОПХ «Элита» - филиала СФНЦА РАН

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616312387 опубликован 21.08.2026, 15:29 в ЕИС
Начальная цена9 500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616312387
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СФНЦА РАН

ИНН-КПП
5433107641 - 543301001
ОГРН
1025404349992
ОКАТО
50240554000
Почтовый адрес
630501, обл. Новосибирская, р-н. Новосибирский, рп. Краснообск
Местонахождение
630501, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н НОВОСИБИРСКИЙ, РП.. КРАСНООБСК, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1 РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КРАСНООБСК, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
669517, Иркутская область, м.р-н Эхирит-Булагатский, с.п. Захальское, п. Свердлово, ул. Советская 44
Контакты
Бобырь И. В., +7 (383) 3481393, tender@sfsca.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное летнее экологического класса К5
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
95 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)100 000 ₽9 500 000 ₽

Протоколы