1170*Оказание услуг по предоставлению права использования (неисключительных лицензий) программного обеспечения Astra Linux
Начальная цена657 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312393
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУЗ ВО "ВОККДЦ"
ИНН-КПП
3664013370 - 366401001
ОГРН
1033600065619
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394018, обл. Воронежская, г. Воронеж, пл. Ленина, д. 5, помещ. А, дом 5, офис (квартира) А
Местонахождение
394018, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОРОНЕЖ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
посредством электронной почты на e-mail Заказчика: echer@vodc.ru или по адресу Заказчика: г. Воронеж, пл. Ленина, д. 5А
Контакты
Фролова И. С., 84732125741, 223fz@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению права использования (неисключительных лицензий) программного обеспечения Astra Linux 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 30 Условная единица | 21 900 ₽ | 657 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму