Поставка сантехнических материалов для учебных корпусов и общежитий Томского государственного педагогического университета
Начальная цена706 610,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312400
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТГПУ
ИНН-КПП
7018017907 - 701701001
ОГРН
1027000903401
ОКАТО
69401372000
Почтовый адрес
634061, обл. Томская, г. Томск, ул. Киевская, д. 60, дом 60
Местонахождение
634061, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
634061, Россия, г. Томск, ул. Киевская, д. 60 (Склад ТГПУ).
Контакты
Соболевская А. Ю., 73822311461, zakupki@tspu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 2 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 25 Штука | - | - |
| 3 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 18 Штука | - | - |
| 4 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 50 Штука | - | - |
| 5 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | - | - |
| 6 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 10 Штука | - | - |
| 7 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | - | - |
| 8 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | - | - |
| 9 | Раковины керамические 23.42.10.130 Раковины керамические | 2 Штука | - | - |
| 10 | Унитазы керамические 23.42.10.150 Унитазы керамические | 5 Штука | - | - |
| 11 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | - | - |
| 12 | Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 30 Штука | - | - |
| 13 | Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 30 Штука | - | - |
| 14 | Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 30 Штука | - | - |
| 15 | Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 20 Штука | - | - |
| 16 | Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 20 Штука | - | - |
| 17 | Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 20 Штука | - | - |
| 18 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | - | - |
| 19 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | - | - |
| 20 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 8 Штука | - | - |
| 21 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 22 | Радиаторы центрального отопления и их секции стальные 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 5 Штука | - | - |
| 23 | Фитинги для труб и трубок алюминиевые 24.42.26.130 Фитинги для труб и трубок алюминиевые | 11 Штука | - | - |
| 24 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 40 Штука | - | - |
| 25 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 50 Штука | - | - |
| 26 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 30 Штука | - | - |
| 27 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 40 Штука | - | - |
| 28 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | - | - |
| 29 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 30 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 31 | Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | - | - |
| 32 | Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 20 Штука | - | - |
| 33 | Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 20 Штука | - | - |
| 34 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 50 Штука | - | - |
| 35 | Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения