Поставка трансформаторов сигнальных

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616312401 опубликован 04.09.2026, 11:18 в ЕИС
Начальная цена154 178,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312401
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:18
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Маточкин Н. Г., 78123019899 26199, Matochkin.N@metro.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА
27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА
20 Штука7 708,91 ₽154 178,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения