поставка продуктов питания (наборы шоколадных конфет) для нужд государственного автономного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района города Нижний Тагил»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616312407 опубликован 21.08.2026, 13:31 в ЕИС
Начальная цена8 900,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616312407
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 23:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУСО СО "КЦСОН ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ"

ИНН-КПП
6668012460 - 662301001
ОГРН
1026601374326
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622034, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, д.16
Местонахождение
622034, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. ПАРХОМЕНКО, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
622034, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, д.16, (до мест складирования товаров).
Контакты
Власова Светлана Николаевна, 83435411551, csonlen@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
набор шоколадных конфет
10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
20 Штука445,04 ₽8 900,8 ₽